Лаборатория интегративных исследований

С. Бланк, М. Кринкер

ОПЫТ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ В «ПРОСТРАНСТВЕ КОЗЫРЕВА» С ПРИМЕНЕНИЕМ КИРЛИАНОГРАФИИ и «ПОЛЕВЫХ ГИРОСКОПОВ» SEVA и DITA

С. Бланк, М. Кринкер

г. Нью-Йорк, США

«Прошлое и Будущее – в Настоящем!», эту гениальную формулу  российского астрофизика Н.А. Козырева предстояло проверить в  синхронном международном эксперименте, проводимом совместно с МНИИКА им. Академика В.П. Казначеева 26 июня 2017 г.,  в г. Новосибирске, в «Зеркалах Козырева»

Целью исследования была попытка виртуальной реконструкции башни Н. Тесла, снесенной в 1917 г с применением многочисленных фотографий этой  Башни  при ментальном их воспроизведении  оператором Т. Кузнецовой, находившейся внутри «Зеркал Козырева» и применении Корлиан регистрирующего устройства на месте бывшей дислокации Башни Тесла в Лонг Фйленде и Полевых гироскопов профессора М. Кринкера в Бруклине г. Нью-Йорка

 

Дизайн эксперимента. Съёмка 26 июня 2017г в 8.55 утра г. Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк. вблизи места расположения Башни Тесла   на кирлиановском приборе В. Микиртумова на плёнке «Fuji-3000». группой из 3-х исследователей: С. Бланк, Е. Цыганков, А. Трофимов, на каждом снимке размещены ауры пальцев всех 3-х исследователей

Результаты кирлианографии 1

 

II                                   I

С. Бланк, М. Кринкер1

IV                               III

Фото 1 Контрольный кирлиан снимок за 5 м. до начала эксперимента

 

Эксперимент начат в 9.00., синхронно с началом работ Т. Кузнецовой в «Зеркалах Козырева» в г. Новосибирске. Участники Нью-йоркской группы мысленно начинают воссоздание башни Тесла, снесенной в 1917 г. Фотоснимок №2 сделан в 9.15. Известно, что под башней находится 32-х метровый тоннель. Через весь снимок в ауру участников как бы «вклинивается» силуэт Башни с проекцией тоннеля посредине в её нижней части. Башня проявилась в светло-коричневом тоне.  Обычно снимки черно-белого цвета. Башня вклинилась во все четыре кадра.  Это говорит о том, что она отразилась на снимке уже в момент съёмки кадра I и заняла большую часть пространства снимка. Обычно съёмка на одной плёнке включает четыре кадра.

II                                I

С. Бланк, М. Кринкер2

IV                          III

Фото 2. Групповой Кирлиан снимок при синхронной виртуальной реконструкции Башни Тесла в «Зеркалах Козырева» в Новосибирске и в г. Лонг-Айленд штата Нью-Йорк

 

Анализ фотоматериалов. В 9.00, когда три участника эксперимента в Лонг Айленде и один – в «Зеркалах» в Новосибирске мысленно воссоздают башню и в 9.15 она, невидимая физическим зрением, но уже существующая в Тонком Мире, запечатлевается кирлиановским прибором, регистрирующим невидимые объекты. По бокам от Башни проявились плотные потоки света в виде колонн. Кадр I и II - аура А. Трофимова, кадр III - аура С. Бланк кадр IV - внизу у края снимка под Башней- фрагмент ауры Е. Цыганова  с хаотическими стримерами. В данном снимке физическим прибором отражена сила и незримая явь – работа и материальность наших мыслей. На этом снимке, в т.ч. и в пространстве башни, проявилось множество метаморфических лиц различных иерархий. 

По бокам от башни как фон два световых столба. Предполагаем две эзотерические версии их присутствия на снимке: первая - сама башня, функционирующая в Тонком Мире, генерирует энергию, ставшую фоном для башни и доказательством её активности. Вторая версия - участники эксперимента глубоко уважают и любят Николо Теслу, гениального учёного, испытывают благодарность и почтение за его великий вклад в жизнь человечества. Все наши чувства - это энергии. Они сознательно и подсознательно излучаются людьми, в т.ч. и во время передачи определённой мыслеформы. Возможно, эти суммарные потоки энергии и фиксировались в виде плотного света и проявились на снимке рядом с Башней.

Приведенные кирлиан-феномены могли остаться уникальными казуистическими наблюдениями, если бы синхронно по времени в Бруклине - в 70-ти милях (район Нью-Йорка), на двух устройствах не проводились исследования по соответствующим фотоснимкам состояния пространства как в «Зеркалах Козырева» в Новосибирске», так и в Лонг Айленде, где находилась Башня Тесла, 

Дизайн и результаты применения квантовых технологии исследования «голографической Вселенной Козырева» с применением «Полевых Гироскопов» в синхронном эксперименте Новосибирск – Нью-Йорк 25 -26 июня 2017 г.)

Одной из важнейших составных частей экспериментальных проектов МНИИКА 2017 года была регистрация в Нью-Йорке удалённых событий, инициированных в «Зеркалах Козырева» в Новосибирском Академгородке и развивающихся в информационном пространстве в различных географических пунктах, с применением методов профессора M. Krinker (США): SEVA-технологии и Дифференциального Информационного Термического Анализа (DITA). SEVA-технология включает в себя аппарат SEVA – Spinning Electric Vector Analyzer, a также локализованные электромагнитные поля вращения, называемые «Полевыми Гироскопами», ПГ.

В глобальном эксперименте с «Зеркалами Козырева», организованном МНИИКА, применялся один из аппаратов семейства SEVA-Integral, способный регистрировать суммарное вращение поля до 300 кГц. Лучшие варианты этого семейства способны регистрировать вращение до 250 МГц.

На приборе SEVA в Нью-Йорке контролировался ход эксперимента в «Зеркалах Козырева» в Новосибирске 24-25 июня 2017 г. в момент «виртуальной реконструкции» башни Теслы.

На нижеприводимых рисунках показана запись вариации квазиста-ционарного (QSS) и нестационарных (NSS) вращения ПГ под влиянием изображений-посредников в ночь с 24 на 25 июня 2017. В качестве изображений-посредников были использованы следующие фотографии: резонатор Н. Тесла и эскиз башни Тесла, сделанный исследователем Т. Кузнецовой в «Зеркалах Козырева» в Новосибирске. Фото были помещены под датчики SEVA и DITA за 1 час до эксперимента.

При эксперименте, синхронно проводимом МНИИКА в Новосибирске и Нью-Йорке 26 июня 2017 г. с целью повторной виртуальной

С. Бланк, М. Кринкер3

Приборный комплекс «SEVA-DITA» в эксперименте 24-25 июня 2017 г.

Реконструкции башни Теслы» в месте её расположения до 1917 г., использовались приборы DITA и SEVA, а для «привязки» аппаратов к объекту применялись фотография исследователя Таисии Кузнецовой в «Зеркалах Козырева» и фотография с места эксперимента в Long-Island...

С. Бланк, М. Кринкер4

Запись эксперимента 26 Июня 2017 года на приборах SEVA и DITA. Одно деление по горизонтали – 150 секунд. Отмечена динамика температуры в ячейке DITA над фотопосредниками, отражающая структурные (энтропийные) изменения воды под действием информации

На записи QSS после цифровой обработки отчётливо видна конкуренция двух вращений противоположного направления. Одно из вращений формирует спадающий сигнал в первой части записи. Начиная с 9:00 начинает активироваться вращение противоположного направления, которое по знаку совпадает с действием света.

Выводы

1. Отмечена синхронность изменений в кирлиан-снимках в Лонг-Айленде и параметров SEVA DITA в Бруклине (Нью-Йорк) на расстоянии 70 миль;

2. Определена синхронность изменений виртуальной реконструкции Башни Тесла в «Зеркалах Козырева» в Новосибирске и параметров SEVA DITA в Нью –Йорке на расстоянии 9700 миль;

3. Системой Полевых гироскопов (SEVA и DITA) возможно, удалось зафиксировать «пространственно-временные искривления», индуцированные потоками «энергии-времени», трансформированными «Зеркалами Козырева».

Авторы искренне благодарят Международный научно-исследовательский институт космопланетарной антропоэкологии имени Академика В.П. Казначеева (г. Новосибирск), его Генерального директора профессора доктора медицинских наук А.В. Трофимова, выступившего инициатором совместных работ и волонтером при Кирлиан исследованиях в Лонг Айленде, и кандидата медицинских наук Т.В. Кузнецову, успешно выполнившую важнейший фрагмент работ в новосибирских «Зеркалах Козырева»!

EXPERIENCE of VIRTUAL RECONSTRUCTION of OBJECTS IN the "KOZIREV SPACE" WITH the USE of KIRLIANOGRAPHY and "FIELD of GYROSCOPES" SEVA and DITA

Blank S, M. Krinker

New York, USA

Есть вопросы? Свяжитесь с нами.
Адрес:
ООО «MEGA-GALAXY»
Россия, г.Москва, Хорошевское шоссе, дом 35, корп 1
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить